Перевести страницу

Услуги

Общий массаж

Общий массаж

2000руб.
Оформить заказ

При общем массаже воздействию подвергается все тело человека. Это наиболее предпочтительный вид массажа, поскольку позволяет наиболее полно и качественно провести массажные процедуры. Начинается общий массаж с массажа спины. Затем следует массаж воротниковой зоны, шеи и поясничного отдела, после этого массируются ноги и руки. По желанию можно произвести более детальный массаж некоторых частей тела, на которые укажет массируемый.

Массаж начинается с приемов растирания. Массажист при помощи специального крема тщательно разотрет ваше тело, прогреет основные группы мышц, подготовит организм к основной части массажа .Далее следуют приемы разминания. По силе массажного воздействия массажист полностью ориентируется на запросы массируемого. Массаж может быть выполнен с разным приложением силы, позволяя тем самым создать тонизирующий либо расслабляющий эффект. Техника массажа тоже может быть разной по желанию клиента.

Также возможно включение в общий массаж приемов из других видов массажа. Во время общего массажа будут промяты все основные группы мышц, нормализуются обменные процессы, вы расслабитесь и получите удовольствие, отвлечетесь от проблем и забот.

Благодаря общему массажу:
- кожа очищается от омертвевших клеток, увлажняется, повышаются защитные свойства как кожи так и всего организма, омолаживается кожный покров.
- расслабляются основный группы мышц, проходит усталось, повышается работоспособность организма.
- улучшается состояние сосудов, циркуляция крови, из организма ускоренно выводятся шлаки и вредные вещества, проходит напряжение, отступают болезни.
- улучшается функционирование нервной системы, соответственно все органы начинают работать более слаженно и четко, проходит вялость и головная боль, мысли становятся яснее.

Продолжительность общего классического массажа тела около 60 минут.

Частный массажист

Общий массаж

Нет комментариев

Добавить комментарий